温州
合肥 义乌 芜湖 丽水 蚌埠 台州 淮南 舟山 更多城市

扫一扫登陆手机版 关闭

GPON OLT EPON ONU系统SC / FC UPC APC 1X16 PLC光分路器光纤分路器箱
  • http://www.pangwo.com/upload_files/pwo_pf_/3179/1_20160118170106_gm7ae.jpg.gif
发布时间:2016-01-18 17:49
浏览量:177次
价格:48 元 / 件
库存量:999 件
型号:
品牌:
包装说明:1片1盒,
产品规格:适量一箱,
运输说明:或作为您的需求
交货说明:1-5天
详细介绍
评论

光纤分路器箱

说明:PLC分路器是基于plannar光波电路技术和精密调心的过程,可分为单/双光纤输入(S)为多个光输出均匀,记的1×N或2×N个。 PLC分路器在FTTX部署PON网络,CATV链路和光信号分配当前应用。通达PLC分路器提供卓越的光学性能,高稳定性和高可靠性,满足不同环境下的各种应用需求。

应用范围:

-FTTx系统

-LAN,广域网和城域网

- 模拟/数字无源光网络

-CATV网络

- 测试设备

在光纤系统 - 其他应用程序

特点耐久性好良好的互换性高温度稳定性低插入损耗可在1 * N&2 * N配置紧凑的尺寸符合RoHS标准

型号

1×2

1×4

1×8

1×16

1x32分光

1x64

波长

1260年至1650年

纤维模型

G657A或由客户决定

插入损耗(dB)

3.8 / 4.0

7.1 / 7.3

10.2 / 10.5

13.5 / 13.7

16.5 / 16.9

20.5 / 21.0

损耗均匀性(分贝)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

回波损耗(分贝)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50偏振相关损耗(dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

方向性(分贝)

55

55

55

55

55

55

波长相关损耗(dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

温度稳定性(-40〜85℃)(分贝)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

型号连接器

SC,FC,ST由客户决定

工作温度(℃)

-40〜85

存储温度(℃)

-40〜85


深圳市Atongda科技有限公司是注册的一家专业从事宽带接入设备,光通信设备的研发,生产和销售的科技型企业深圳市高新科技园。产品覆盖高清晰度光学(HDMI,SDI,3G-SDI,HD-SDI,VGA等),音频和视频光端机,PDH,PLC和光纤配线设备等。


发表评论
称呼:
验证码:
内容:
卖家信息
胖窝网
认证情况:银牌认证
发布者ID:romzheng
联系人:张生
联系电话:020
传真:0106665555
QQ号码:
周边光纤融接设备
光纤融接设备 嘉峪关光纤融接设备批发市场 韶关光纤融接设备厂家 武威光纤融接设备商务网 广州光纤融接设备批发 柳州光纤融接设备贸易 百色光纤融接设备报价 来宾光纤融接设备生产厂家 天津光纤融接设备 六盘水光纤融接设备品牌 铜仁光纤融接设备价格 海口光纤融接设备批发市场 上海光纤融接设备厂家 沧州光纤融接设备商务网 张家口光纤融接设备批发 焦作光纤融接设备贸易 许昌光纤融接设备报价 商丘光纤融接设备生产厂家 伊春光纤融接设备 襄阳光纤融接设备品牌 十堰光纤融接设备价格 合肥光纤融接设备批发市场 义乌光纤融接设备厂家 马鞍山光纤融接设备商务网 衢州光纤融接设备批发 安庆光纤融接设备贸易 湖州光纤融接设备报价 六安光纤融接设备生产厂家 揭阳光纤融接设备 莆田光纤融接设备品牌 汕尾光纤融接设备价格